Alutaguse Mõmmi 2014

Автор: Kuldkaru.

AM banner 750 200 2014

Международный турнир по вольной борьбе Алутагузе Мымми 2014

В последнюю субботу апреля, в нашем городе состоялся очередной международный турнир по вольной борьбе среди младших юношей - Алутагузе Момми 2014.

Данный турнир стал вторым по уровню мероприятием которые ежегодно проходят на борцовских коврах нашего города и приносят популярность клубу и Кохтла-Ярве далеко за пределами Эстонии.

Руководство КУЛДКАРУ старается довести уровень проводимых международных соревнований до мирового уровня, и именно по этой причине каждое следующие мероприятие пытается сделать ярче и интересней предыдущего.

В этом году свое участи в турнире приняли спортсмены из Латвии, Литвы, Израиля, Греции, Белоруссии, России и конечно многочисленная команда молодых борцов нашей страны.

Для поклонников вольной борьбы и болельщиков, проводимые турниры давно стали не просто спортивными мероприятиями, а красивым праздником, в котором год от года принимают участие все, кому небезразлично развитие спорта в нашем уезде.

Приятно отметить, что количество помощников ежегодно растет.

new

26.04.14 в городе Кохла-Ярве (Эстония) состоялся международный турнир по вольной борьбе Alutaguse Mõmmi 2014. В турнире приняли участие спортсмены из 7-ми стран: Эстонии, Латвии, Литвы, России, Белоруссии, Греции и Израиля.

Ведущим и  главным персонажем праздника стал сам «Золотой медведь». Мишка развлекал гостей и дарил вкусные угощения, а его помощницей была 3-х кратная Чемпионка Европы, участница Олимпийских игр в Лондоне – Анастасия Григорьева. Спортивное мероприятие стало не только проверкой силы, скорости и мастерства – а просто отличным праздником для всех детей.

Спортивный клуб Кулдкару представляли:

Дети: Кадеты: Девочки:

До -20 кг.

Оскар Бойченко – 2 место

Арсений Добросоцкий – 3 место

До -24 кг.

Руслан Белокуров – 1 место

До -27 кг.

Николай Тарасов – 3 место

До -30 кг.

Максим Шембель – 2 место

Никита Лемешев – 3 место

До -33 кг.

Мартин Пыльд – 3 место

До -36 кг.

Кирилл Скиллер – 1 место

До -39 кг.

Алексей Саулитс - 2 место

Олег Лукьянов – 3 место

+45 кг.

Эдвин Калк – 1 место

Алекс Оямяэ -3 место

До -29 кг.

Никита Широков – 2 место

До -50 кг.

Никита Чехонин – 1 место

Сергей Пинаев – 3 место

До -54 кг.

Максим Тарасов – 3 место

До -63 кг.

Эрик Рейнбок – 2 место

До - 70 кг.

Тимофей Дмитриев – 3 место

До - 25 кг.

Алина Машкина – 1 место

Николь Светлорусова – 3 место

До -51 кг.

Ксения Скиллер – 3 место

До -55 кг.

Анита Машкина – 1 место

Виктория Смолина – 3 место

Мы благодарим всех кто принял участие в турнире, кто оказал поддержку организаторам и  обязательно ждём Вас в следующем году!

Фотографии доступны в галерее.

Протоколы доступны по ссылке (весь архив).

Положение на турнир: RUS / EST