26 января в Доме Спорта Кохтла-Ярве состоялось два детских турнира по вольной борьбе.

26 01 20 Kuldkaruke banner

26 января в Доме Спорта Кохтла-Ярве состоялось два детских турнира по вольной борьбе.

Традиционный турнир «NUBLUST NABIKS» 1 этап (для детей 2005 г.р. и моложе) и турнир для самых маленьких, всего 8 весовых категорий«KULDKARUKE» (для детей 2011 г.р. и моложе). Общее количество борцов составило 161 участник из борцовских клубов Эстонии, Латвии, и Литвы, из них 36 спортсменов представляли наш клуб. Открыл турнир советник мэра по развитию города Валерий Корб.
По традиции на этом турнире наградили лучшего борца нашего клуба по итогам прошедшего, 2019 года. Им стал Эрик Рейнбок, который был бронзовым призером первенства Европы среди юниоров U20, чемпион Эстонии среди взрослых, Федерацией Борьбы Эстонии выбран лучшим борцом вольного стиля 2019 года, лучший взрослый спортсмен в Ида-Вирума 2019, лучший взрослый спортсмен города Кохтла-Ярве 2019.

Турнир состоялся благодаря поддержке: 

«Altairbalt OÜ», «Kohtla-Jarve Linnavalitsus», «Eesti Kultuurkapital» и «SK KULDKARU».


Результаты наших юных спортсменов:

« NUBLUST NABIKS 2020» 1 этап (для детей 2005 г.р. и моложе):
1 место - Кирилл Булдаков (до 29 кг)
1 место - Николай Головкин (до 35 кг)
1 место - Николай Тарасов (до 57 кг)
1 место - Илья Соболев (до 68 кг)
1 место - Вячеслав Саулитс (до 75 кг)
2 место - Оскар Бойченко (до 35 кг)
2 место - Руслан Конетский (до 38 кг)
2 место - Марк Меньшиков (до 57 кг)
2 место - Кирилл Малсагов (до 62 кг)
3 место - Ратмир Беляев (до 32 кг)
3 место - Майкл Беляев (до 38 кг)
3 место - Александр Белокуров (до 41 кг)
3 место - Дмитрий Казак (до 52 кг)
3 место - Илья Чевелев (до 57 кг)
5 Место - Даниил Голоулин (до 32 кг)
5 место - Михаил Тарасов (до 35 кг)
5 место - Марат Шаталов (до 35 кг)
7 место - Андрей Боецкий (до 41 кг)
10 место - Александр Малсагов (до 57 кг)
11 место - Игорь Кравчук (до 32 кг)

«KULDKARUKE» (для детей 2011 г.р. и моложе):

1 место — Эрик Кравчук (до 23 кг)
1 место — Андрей Лапин (до 26 кг)
1 место — Арсений Рому (до 29 кг)
1 место — Герт Раудсепп (+ 35 кг)
1 место — София Кривошей (до 22 кг) девочки
2 место — Михаил Урбус (до 23 кг)
2 место — Никита Гладкий (до 26 кг)
3 место — Илья Попов (до 23 кг)
3 место — Даниил Алунд (до 32 кг)
5 место — Адам Кравчук (до 20 кг)
5 место — Лев Батура (до 26 кг)
5 место — Арсений Шишко (до 26 кг)
5 место — Денис Королев (до 29 кг)
6 место — Георг Сееманн (до 23 кг)
7 место — Кевин Костин (до 20 кг)
7 место — Егор Рутшко (до 32 кг)

Фотографии доступны в галерее клуба.