13 января в Доме Спорта Кохтла-Ярве состоялось два детских турнира по вольной борьбе

13 01 19 Kuldkaruke Nabiks

Традиционный турнир «NUBLUST NABIKS» 1 этап (для детей 2004 г.р. и моложе) и новый мини турнир для самых маленьких, всего 6 весовых категорий, «KULDKARUKE» (для детей 2010 г.р. и моложе).

Общее количество борцов составило 151 участник из борцовских клубов Эстонии и Латвии, из них 41 спортсмен представляли наш клуб. Открыли турнир мэр Кохтла-Ярве Людмила Янченко и депутат Рийгикогу Валерий Корб, который вручил нашему клубу в подарок портативную беспроводную колонку для проведения соревнований и других клубных мероприятий. 
Турнир состоялся благодаря поддержке: 
«Altairbalt OÜ», «Kohtla-Jarve Linnavalitsus», 
«Eesti Kultuurkapital», «Portlif Grupp OÜ» и «SK KULDKARU».


Результаты наших юных спортсменов:

«NUBLUST NABIKS 2019» 1 этап (для детей 2004 г.р. и моложе)
1 место — Ратмир Беляев (до 26 кг)
1 место — Майкл Беляев (до 29 кг)
1 место — Николай Головкин (до 32 кг)
1 место — Владислав Ярчук (до 48 кг)
1 место — Кирилл Канин (до 57 кг)
1 место — Эрик Черников (до 68 кг)
2 место — Кирилл Булдаков (до 26 кг)
2 место — Илья Ерунцов (до 32 кг)
2 место — Никита Тотьмянин (до 41 кг)
2 место — Николай Тарасов (до 52 кг)
2 место — Вячеслав Саулитс (до 75 кг)
3 место — Олег Тарассу (до 29 кг)
3 место — Оскар Бойченко (до 32 кг)
3 место — Андрей Боецкий (до 35 кг)
3 место — Денис Бабкин (до 38 кг)
3 место — Марк Меньшиков (до 52 кг)
3 место — Илья Соболев (до 57 кг)
3 место — Олег Козловский (+ 75 кг)
4 место — Игорь Кравчук (до 26 кг)
5 место — Антон Трофимов (до 32 кг)
5 место — Руслан Конетский (до 35 кг)
5 место — Ярослав Линкевич (до 44 кг)
5 место — Илья Чевелев (до 48 кг)
5 место — Максим Цветков (до 52 кг)
5 место — Влад Рябцев (до 52 кг)
6 место — Макар Евстифеев (до 48 кг)
8 место - Михаил Тарасов (до 32 кг)
9 место — Ярослав Щепкин (до 44 кг)
10 место — Александр Белокуров (до 35 кг)
11 место — Руслан Козлов (до 35 кг)

«KULDKARUKE» (для детей 2010 г.р. и моложе)

1 место — Андрей Лапин (до 23 кг)
1 место — Роман Болдырев (до 26 кг)
2 место — Эрик Кравчук (до 20 кг)
2 место — Марат Шаталов (до 32 кг)
2 место — Герт Раудсепп (до 35 кг)
3 место — Иван Чукхлин (до 20 кг)
3 место — Арсений Рому (до 26 кг)
5 место — Марк Мамай (до 23 кг)
5 место — Аслан Мамедов (до 26 кг)
7 место — Даниил Алунд (до 26 кг)
8 место — Максим Хатункин (до 26 кг)

Фотографии доступны в галерее клуба.