В этом году международный женский день 8 марта стал для Кулдкару действительно международным.

4 in 1 news kk

Праздничные выходные для Кулдкару запомнятся одновременным участием спортсменов в турнирах, которые пройдут в разных частях света. При этом каждое соревнование является важнейшим этапом подготовки для ребят и девчонок к главным стартам года - чемпионатам Европы и Мира.

line stars downloadednew

В Якутии, 7-9 марта прошёл турнир FILA по вольной борьбе среди юниоров памяти первого в истории Якутии олимпийского чемпиона Романа Дмитриева среди молодёжи. Оба спортсмена вышли на ковёр в воскресенье (09.03.14), вольников принимал центр спортивной подготовки "Триумф".
В составе сборной Эстонии отправились:
Глеб Белокуров (до -66 кг.) занявший - 20 место.
Стен Орав (до -55 кг.) - 23 место.

Фотографии доступны в галерее.

Протокол турнира доступен по ссылке.

Положение

line stars downloaded

08.03.14 в Польше городе Крашник состоялся открытый чемпионат по женской борьбе среди кадетов и юниоров. Команду Эстонии представляла Ксения Скиллер в весовой категории до -49 кг., под руководством старшего тренера сборной Эстонии - Алексея Хапова.

Ксения провела четыре схватки,  две выиграла, две проиграла и закончила выступление. Всего в весовой категории до -49 кг., было 18 спортсменок.

Протоколы будут доступны позже, следите за обновлениями!

Положение

09.03.14 в городе Выхма прошёл Чемпионат Эстонии по вольной борьбе среди кадетов. От спортивного клуба кулдкару на ковёр вышли: Никита Чехонин (до -50 кг.) и Эрик Рейнбок (до -58 кг.)

Никита занял 1-ое место (до -50 кг.), Эрик занял 2-ое место (до -58 кг.)

Фотографии доступны в галерее.

Положение

08.03.14 в городе Раквере состоялся турнир по греко-римской и женской борьбе памяти Георга Луриха. Спортивный клуб Кулдкару представляла Елизавета Комкова в весовой категории до -53 кг., под руководством Тимура Алиханова. Елизавета заняла 2-ое место в весовой категории до -53 кг.